• Встреча с тьютором по сопровождению проектно-исследовательской деятельности учащихся

1 февраля нашу школу посетил тьютор по сопровождению проектно-исследовательской деятельности учащихся.
    01-01 февраля
    Встреча с тьютором по сопровождению проектно-исследовательской деятельности учащихся.

Анна Денисовна рассказала учащимся 7-9 классов о проектной и исследовательской деятельности, о возможности обучения всех желающих простейшим методикам. создания проектов и исследований по различным темам.
    Обучающие показали заинтересованность в обсуждении темы, мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне.