• Товарищеский матч между командой детей, учителей нашей школы и командой родительской общественности

6 марта состоялся товарищеский матч между командой детей, учителей нашей школы и командой родительской общественности.
    06-06 марта
    Товарищеский матч между командой детей, учителей нашей школы и командой родительской общественности.

Спортивный зал школы был изначально неправильно спроектирован
    и построен, работа системы отопления была не эффективна, не выдерживался температурный режим на уроках физкультуры и во время внеклассных мероприятий.  К тому же была неправильно нанесена разметка спортивного зала.

Силами Совета отцов школы была полностью обновлена система отопления, произведен косметический ремонт зала, нанесена новая разметка, частично закуплено новое спортивное оборудование, добавлены шкафчики в раздевалку.