• Неделя педагога и наставника

С 6 по 10 марта в нашей школе проходила неделя педагога и наставника.
    Неделя педагога и наставника.

С 6 по 10 марта в школе проходила неделя педагога и наставника. Прошли открытые уроки. Наши опытные педагоги со стажем приготовили много интересного и познавательного для молодых учителей.

6 марта в школе были проведены разговоры о важном «Год педагога и наставника». Учащиеся обсудили роль педагога в становлении личности каждого человека, поговорили о качествах, которые необходимы тому, кого можно назвать наставником.

7 марта состоялось праздничное мероприятие, посвященное педагогам, дети подготовили творческие выступления.Ученики 5-9 классов ответственно подошли к делу и подготовили творческие выступления.
    10.03 прошло шоу интуиция и брифинг для педагогов.