• Доступная среда для детей с ОВЗ и РАС

Каждая школа совершает свой путь к инклюзии. Иногда он начинается с прихода в школу одного «особенного» ученика, и вслед за этим вся школа трансформируется и меняется.
    01 сентября 01 сентября
    Доступная среда для детей с ОВЗ и РАС.
    Изменения, которые претерпевает школа, касаются всего, чем она живет, – людей, отношений, традиций. И, конечно, прежде всего, меняется вся образовательная среда.
    Обеспечение права каждого ребенка на образование – безусловный приоритет всей системы образования. За этим тщательно следит и родительская общественность.В нашей школе право на доступное и качественное образование реализуется для всех детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.