• День семьи, любви и верности

г.Калуга, ул. Широкая, д.51
    Наша школа присоединилась к Межрегиональному марафону «День семьи, любви и верности», приуроченному к 8 июля – Дню семьи, любви и верности!
    30 июня 10 июля
    День семьи, любви и верности.

Это одна из таких памятных дат, когда педагоги детского сада организуют воспитательные события, направленные на решение задач: воспитание любви к своей семье, уважительного отношения к родителям, семейным традициям!

В период проведения марафона педагоги провели различные воспитательные мероприятия: выставку стенгазет, фотовыставку, семейную акцию «Сделай приятное бабушке, дедушке, маме, папе, брату, сестре…», семейный досуг, кулинарное дело и др.
    Воспитанники в кругу своих семей рассматривали архивные семейные фотоальбомы, создавали и обсуждали генеалогическое древо, посещали памятные места, проводили музыкальный вечер, организовали совместные семейные дела!